Kontakte

Der Vorstand der Schützenkameradschaft Ohlendorf von 1900 e.V.
Zum Suhrfeld 30
21220 Seevetal
Tel. 04185-3243

EMail-Kontakt:
info@sk-ohlendorf.de

1. Vorsitzender Eyck Morche 1.vorsitzender@sk-ohlendorf.de
2. Vorsitzender Lars Bathke 2.vorsitzender@sk-ohlendorf.de
Kassenwart Ingo Meyer kassenwart@sk-ohlendorf.de
Schießwart Andreas Storm schiesswart@sk-ohlendorf.de
Bogenschiessen Stefan Rack bogenwart@sk-ohlendorf.de
Jugendwart Eckhard Heinsen jugendwart@sk-ohlendorf.de
Festwart Martin Kreller festwart@sk-ohlendorf.de
Schriftwart Stephan Maack schriftwart@sk-ohlendorf.de
Damenleiterin Sylvia Scharfenberg damenleiterin@sk-ohlendorf.de
Pokalorganisation Damen Birte Arndt pokalorg.damen@sk-ohlendorf.de
Presse und Öffentlichkeitsarbeit Sebastian Bohle pressewart@sk-ohlendorf.de
… und für alles andere Info@sk-ohlendorf.de